Отзыв. Добрый день, посещаю салон не первый раз. Хочу выразить огромную благодарность мастеру косметологу Ирине Лободе. У нее золотые руки. После ее процедур лицо становится на 10 лет моложе. Всегда подскажет, с помощью какой косметики можно выглядеть на все сто! Ирина, спасибо Вам за талант, профессионализм, умение решать любую косметологическую проблему!
ЕщеОтзыв. Очень рада, что наконец-то решилась на тату бровей. По сравнению с тем, что бы это просто восторг. Процедуру можно вполне назвать безболезненной. только в начале немного пощипывало, что совершенно терпимо. То что получилось очень понравилось. Брови естественные, ровные и красивые. Мастеру Екатерине - большое спасибо и побольше новых клиентов!!!
ЕщеОтзыв. Хочу выразить огромную благодарность мастеру Светлане, к которой около полугода назад начала ходить на гликолевый пилинг. Благодаря ей открыла для себя эту замечательную процедуру! Проблемы с жирным блеском значительно уменьшились, кожа стала выглядеть более здоровой. Отдельно стоит отметить внимание мастера к посетителям и индивидуальный подход.
Еще












