Отзыв. Если вы хотите сделать себе простые типсы, вместо нарощенных ногтей, то вам сюда! В процессе коррекции постоянно приходилось указывать мастеру на его ошибки и просить исправлять. Выбор лаков очень маленький, цвета не очень и лак ложится ужасно, на светлом лаке видны разводы, ложится он буграми. После такой коррекции пришлось ещё самой доводить ногти до нормального состояния! И все ногти разных размеров и форм
Еще