Отзыв. Хочу выразить благодарность сотруднику Виталюра по ул. Мирошниченко Сергею Карасю (он корзины убирает возле касс), очень вежливый и улыбчивый человек, всегда доброжелательный! Я в магазин хожу с 2-мя малолетними детьми в придачу с коляской, он всегда заметит и обязательно откроет двери, а их там две! Очень приятно, что в Виталюр есть такие сотрудники! Искреннее спасибо Вам, Сергей!
ЕщеОтзыв. 09.06.2023 отмечали День Рождения сына в этом прекрасном семейном кафе!Хочу отметить , что я очень требовательная ко всему, но в кафе-превзошли все мои ожидания! Кухня, сервис, обслуживание-все на высшем уровне!Весь персонал ( официанты, администраторы, повара и аниматор)были очень приветливы, внимательны, вежливы, улыбчивы и было очень замечательное отношение к детям! Кухня супер-все было очень -очень вкусно!Спасибо Вам большое за чудесный праздник! Все гости были в полном восторге!Однозначно рекомендую эту семейное кафе!!!❤️❤️❤️
Еще