Отзыв. 8.07.2018 пришёл в магазин, чтобы подправить дужку. Людей в магазине было мало, всего два человека. Персонал не обратил на меня никакого внимания. После того, как сам обратился к девушке на ресепшене с вопросом о том, что хотел бы поправить дужку, она куда-то ушла. Не было ее минут 5. Вернувшись, сказала что мастер сейчас подойдет. (Ранее тоже обращался, и был мастер молодой человек. Был очень доволен его мастерством). Через 10 минут ожидания вышла девушка с недовольным лицом. Не поинтересовавшись, в чем проблема, сразу же начала гнуть дужку и главное не ту, что надо. Я поправил ее, обьяснив, что мне надо другую дужку. Еще с более недовольным лицом и с одолжением начала гнуть другую. Во избежание окончательной поломки очков, я попросил больше ничего не делать. Отвратительное отношение к клиенту! В итоге дужки перекошены и дискомфорт при носке. Прошу начальство обратить на это внимание и принять меры. П.с. жду смены молодого человека - квалифицированного мастера!
ЕщеОтзыв. Сегодня в магазине Кисея, ТЦ Тиволи, хотели с мамой купить кружевную ткань бежевого цвета и подкладку к ней, попросили продавцов помочь, на что нам был дан ответ: к этому цвету подойдёт как голубая подкладка, так и розовая, вы и сами можете подобрать. То есть мы сами должны таскать рулоны с тканью и прикладывать её к кружеву. Отвратительное обслуживание, отпало все желание приходить в этот магазин за покупками.
Еще
