Отзыв. Первый раз обратился на это сто, думал все, сделали, все ок, обращусь второй, но после второго желания на будущее больше не буду к ним обращаться. Отношение мастера на отвали, чего двадцать раз спрашиваешь и т.д. Люди платят деньги за работу, так пожалуйста выполните просьбу и диагностику, честно скажу за машиной своей смотрю, но не советую к ним обращаться.
Еще