Кафе
Кафе в Минске рядом с метро Тракторный завод, где можно насладиться вкусной едой и провести праздник любого формата.
Отзыв. Работаем напротив кафе Счастливый день и уже несколько лет, 5 раз в неделю с женой и товарищами по работе посещаем в обед это замечательное заведение. После более чем 30 лет измученного столовской пищей желудка испытываем только положительные эмоции. Главные из них -это разнообразная,вкусная,домашняя, с любовью приготовленная пища,от которой ничего не болит и замечательные ,веселые ребята ,которые там работают. Артем,Яна,Аня, удачи вам и спасибо за позитив!
ЕщеОтзыв. Первый раз побывал в клубе. Очень хороший спортивный комплекс. Цены приемлемы. Неплохой тренажерный зал, но немного тесноват. Осталось хорошее впечатление от работы инструктора. Также нас очень вежливо встретила администратор - интеллигентная, с приятной внешностью женщина (имени не знаем, темные волосы -каре), которая очень доступно рассказала об услугах, предложила варианты.
Еще

