Магазин-клуб настольных игр
Магазин-клуб настольных игр возле Парка Челюскинцев в Минске: игротека, тематические комнаты, вкусные напитки
Отзыв. Цудоўнае атмасфернае месца з даволі вялікім выбарам прыгожых і тэматычна аформленых пакояў. Даволі часта хаджу ў дадзены клуб, некалькі разоў хадзіла на ігратэкі (усе правілы патлумачылі і майстарка падтрымоўвала прыемную атмасферу на працягу ўсёй гульні) і на "днд для навічкоў" — зноў жа, майстры усё тлумачылі і нармальна рэагавалі на пытанні. Цэны ў бары сярэднія для падобных установаў, але ёсць што выпіць і ёсць што з’есці. Персанал бару ветлівы, майстры — прыязныя да гульцоў. Агулам, клуб пакінуў пасля сябе толькі добрыя ўражанні
Вельмі прыемна калі ўладальнікі падобных установаў працуюць з дэталямі дзеля максімальнага пагружэння гульцоў у атмасферу
ЕщеОтзыв. В фотостудии очень грязно, на подоконниках слои пыли, как будто их не вытирали год как минимум((( Между съемками никто ничего не дезинфицирует, перерывов между посетителями нет... хотя сейчас как бы сложная эпидемиологическая обстановка. Никаких мер в связи с COVID-19 не применяется. На входе куча народу, кто-то раздевается, кто-то одевается, поток посетителей никак не регулируется, хотя там всегда много деток((( Администратору ни до кого нет дела, занята болтовней только со своими знакомыми. Вывод: просто сильно разрекламированное место, где не заботятся о комфорте и безопасности клиентов. Главное больше денег заработать за сезон(((
ЕщеОтзыв. В магазине вечная проблема ,никогда нету кассиров ,из 3 касс работает только одна .Остальные кассиры если и садятся за кассу то только после того как начинаешь разговор о жалобе + лица у них на столько не довольные,что складывается ощущение что будь их воля они бы нож в спину воткнули ,переступили бы и пошли дальше. На зале так же нет сотрудников,в магазине очень грязно и холодно ,много просрочки .Единственное,что не могу не отозваться об одном кассире Кристине Леонидовне которая как я не зайду постоянно сидит за кассой в отличии от её коллег ,очень милая и вежливая девушка,будучи на зале она так же поможет в выборе интересующего товара .
В общем магазин оцениваю на 3 бала и то только из за хорошей работы кассира Кристины Леонидовны
ЕщеОтзыв. Покупала абонемент в Адреналин «Столица» который включал в себя две тренировки с тренером , тренировки предоставлены не были на протяжении действия абонемента , сотрудники клуба никак не решили удовлетворительно этот вопрос. Плюс не территории клюзу не соблюдается дистанция и масляный режим даже администратором. Однозначно не рекомендую
Еще




