Отзыв. Отмечали юбилей со дня свадьбы родителей. Долго выбирали зал, чтоб все устраивало, и случайно наткнулись на этот. Приехали смотреть и приятно удивились. Чисто, аккуратно, очень светло. Понравилось как был приготовлен стол. Красиво украшенные блюда, очень вкусные закуски (рулетики с сыром и чесноком просто пошли на ура)))). Обслуживание было на уровне (так как были люди не из РБ, не хотелось ударить лицом), вежливые официанты, столы убирались быстро и незаметно - это большой плюс (не надо говорить по двадцать раз одно и тоже). Вдруг кому-то пригодится мой отзыв)))) Удачи в поисках.
ЕщеОтзыв. Заказывали VIP сауну на др мужа... Немного разочарованы. Во-первых в комнате отдыха летали мошки и вьевшийся запах пота, видимо в подушки на диванах , принимать пищу в помещении не приятно. В бассейне был мусор на дне и плавали водоросли, видимо им редко пользуются, если начинает что-то нарастать. В помещении было холодно. На VIP сауна совсем не тянет.
ЕщеОтзыв. Здравствуйте! У нас была свадьба 12.08.16 у Вас в банкетном зале. Хотим выразить благодарность поварам,за прекрасные и вкусные блюда; официантам (вы растворялись среди гостей и просто делали свою работу. И делали её хорошо ), и всем тем, кто в тот день помагал нам с организацией застолья. Вы знаете своё дело. Спасибо огромное администратору Евгению за проделанный труд. Рекомендуем ! С уважением Алексей и Танюшка
Еще




