Отзыв. Занимаюсь в школе танцев с сентября прошлого года. Хочу поделиться впечатлениями. Школа располагается в центре города - удобно добираться на метро, а также никогда нет проблем с парковкой. Цены на занятия демократичные. При этом мне нравится гибкость абонемента. Покупая его на одно направление, можно заниматься на разных направлениях школы. Т. е. нет никаких проблем с отработками занятий в случае пропусков. Но самое главное в школе - это преподаватели. (Занимаюсь у Виктории и Анастасии.) Внимательное отношение к каждому ученику с первого занятия, всегда позитивный настрой. Спасибо вам
ЕщеОтзыв. Хожу уже не первый раз, но к фризе попала в первые. Даже с учетом, что знаю многое ( не все , как оказалось) Лиза все подробно объяснила и расшифровала почему именно так происходит. Было комфортно в моменте. Загар, сходил равномерно- я осталась в полном восторге. Делала перед своим ДР, на фото загар сыграл в мою пользу))) Благодарю
Еще


