Отзыв. Редко пишу отзывы, но тут просто обязана высказать свою благодарность. Девочки, огромное вам умницам "Спасибо"за то, что вы есть,за вашу помощь и простое человеческое отношение.К вам всегда приятно зайти,вы отличные специалисты,с вами действительно без преувеличений приятно иметь дело.Усехов вам во всех ваших делах.
ЕщеОтзыв. Хуже услуг я не встречала. Обратилась выполнить ремонт брюк. Заштопали не качесивенно. Съэкономили на штопочном материале. Оплатила полную стоимость. Ни чека на руки не выдали, ни какой квитанции. Я объяснила, что выполнили работу не в полном объёме, на что приемщица отговорилась, что выполнили так, как обещали. Но не так, как нужно.
ЕщеОтзыв. После неудачного опыта в другой оптике, я решила поискать новое место и нашла в интернете магазин Prosvet на Правды, 17. Сразу же осталось очень приятное впечатление! В магазине просторно, светло, и представлен огромный выбор оправ – есть из чего выбрать.
Особенно хочу отметить работу консультантов. Девушки (которые работали 4 ноября 2025 года после 18:00) были невероятно доброжелательны и активно помогали мне с подбором. Их участие и рекомендации были очень ценными, за что им огромное спасибо!
Приятно удивила скорость обслуживания: свой заказ я получила уже на следующий день. Более того, я даже приобрела подарочный сертификат – настолько мне понравился сервис.
Я без сомнений рекомендую оптику Prosvet. Здесь работают настоящие профессионалы и просто очень приятные люди!
Еще