Отзыв. Редко пишу отзывы, но тут просто обязана высказать свою благодарность. Девочки, огромное вам умницам "Спасибо"за то, что вы есть,за вашу помощь и простое человеческое отношение.К вам всегда приятно зайти,вы отличные специалисты,с вами действительно без преувеличений приятно иметь дело.Усехов вам во всех ваших делах.
ЕщеОтзыв. Хуже услуг я не встречала. Обратилась выполнить ремонт брюк. Заштопали не качесивенно. Съэкономили на штопочном материале. Оплатила полную стоимость. Ни чека на руки не выдали, ни какой квитанции. Я объяснила, что выполнили работу не в полном объёме, на что приемщица отговорилась, что выполнили так, как обещали. Но не так, как нужно.
ЕщеОтзыв. Люблю эту сеть оптик, заказываю очки не в первый раз. Очень нравиться обслуживание! Хороший ассортимент на любой вкус и кошелек. Приятная система скидок. Девочки всегда помогут выбрать, подскажут. Вчера всю ветрину перимерила, глазки проверили, сегодня в новых очках! Sms пришла, как обещали. Спасибо всем! Процветания вам и счастливых клиентов!
Еще