Отзыв. Вот и закончился мой длительный этап имплантации. Ровно год прошёл с того момента,как я обратилась в Стоматологическую клинику Вашли. Хочу выразить свою искреннюю благодарность всему коллективу клинике. А главное той команде, которая работала со мной весь этот год. Это ортопед Игорь Николаевич. Доктор с золотыми руками и золотым сердцем. Профи своего дела. Вместе с хирургом Кириллом Альбертовичем сделали всё возможное , что бы во рту была красота и комфорт. Весь коллектив клиники вежливый и внимательный. Большие профессионалы своего дела. Требовательные к себе и к своей работе, для них главное что бы поциенту было хорошо и комфортно.Всем девочкам мед. сёстрам огромное спасибо за их труд и профессионализм, как они слаженно работают с докторами, понимают их с полу слова. Выражаю свою благодарность милому и приятному персоналу на ресепшене с них начинается первое знакомство с клиникой . Долгих лет службы и процветания клинике Вам!
ЕщеОтзыв. Ходила в школу в течение года на курс французского языка к Генриетте Кирилловне. Талантлевейший преподаватель, она одной своей харизмой способна привить любовь к языку. И настоящий профессионал своего дела, она подняла мой уровень с нуля до способности свободно изъясняться и путешествовать по Франции как по родной стране.
Еще