Отзыв. Может быть это там так не повезло и обычно такого нет , но:
- посадили нас за грязный стол. Хотя было видно, что его частично протирали, но факт остаётся фактом
- принесли воду в стеклянных бутылках , но стаканы или хотя бы трубочки забыли . Ждали 5 минут, безрезультатно. Принести только после просьбы это сделать
- закуску то ли забыли , то ли решили принести после супа/тартара.
- пустые бутылки от напитков так и не забрали со стола, пока мы не ушли.
- просили васаби не класть , но все равно его принесли
Сервис оцениваю на 3/10, хотя официант был очень милым молодым человеком. Не смотря на то, что еда была вкусная, а интерьер приятным ,желания возвращаться больше нет. Рядом есть места с кухней не хуже , с аналогичными ценами , но с хорошим сервисом.
Еще
