Отзыв. Пришли в хинкальню в Галерее Минск. Заказали столик заранее. Очень долго ждали официанта. Напомнили о себе и он подошёл. Принесли меню. Из восьми блюд получили отказ от пяти, потому что уже все закончилось. А на часах 19 часов. Было стыдно перед нашими гостями из другой страны (((. В зале свободно, а еды и напитков нет(. Вопрос: зачем дали меню? Просто посмотреть? Поищите место, где есть еда, а не только картинки!!!
Еще

