Отзыв. Самый худший прием у врача в моей жизни. Настолько наплевательское отношение. Отвечать на проблемы с сосудами: «А я что должен сделать? Переделать вам сосуды?» - это сильно. Никаких вопросов не задавал, даже самых базовых, да и слушать то особо не хотел. Ужас. Видимо стаж работы теперь ничего не значит.
ЕщеОтзыв. Я очень благодарен за возможность оставить отзыв о детском центре «В кругу друзей»,который стал настоящей находкой для нашей семьи.
С самого первого дня, как мы привели своего ребенка в этот центр, мы почувствовали теплоту и заботу, которые окружают детей здесь. Воспитатели настоящие профессионалы своего дела, они всегда внимательно относятся к каждому ребенку и находят индивидуальный подход к каждому малышу. Моя дочь просто в восторге от всех занятий и игр, которые предлагаются в центре, и я вижу, как она растет и развивается на глазах.
Кроме того, меня очень радует, что в центре уделяют большое внимание безопасности детей. Все воспитатели строго следят за тем, чтобы дети не подвергались никакому риску.
Я также хочу отметить, что руководство центра всегда готово выслушать родителей и принять во внимание наши пожелания и замечания. Это настоящий показатель того, что здесь действительно заботятся о комфорте и благополучии детей и их родителей.
ЕщеОтзыв. Попала к парикмахеру Александре. Всю жизнь блондинка и очень волновалась за свой цвет волос - хотелось чистого тёплого блонда. Так вот, такого блонда мне ещё ни один мастер не делал! Очень красивый цвет, мастер меня услышала и выполнила мои желания!!! Спасибо большое мастеру и салону, очень уютно и чисто.
Еще
