Отзыв. Пожалуй самый лучший салон для невест. Здесь просто нереальные платья. Ваша мечта быть принцессой исполнится и даже больше, будете королевой! Огромное спасибо руководству салона за то, что вы есть. Вы лучшая в своей сфере. Обслуживание на высшем уровне. Здесь сбываются мечты!!! Ещё раз огромное спасибо, я была просто шикарной невестой благодаря вам ❤️
ЕщеОтзыв. Отдыхали с сыном в августе 2013 года в Крыму.Отель в котором мы отдыхали нас не разочаровал.Но только почему то нам без нашего ведома сократили тур на один день.Мотивировали тем что детям 1 сентября в школу.Ну смешно прямо стало в автобусе.Неужели родители не договорились с учителями прежде чем уезжать с детьми на отдых.Только вот уже сидя в автобусе от поездки не откажншься.
Еще
