Отзыв. Довольно вкусная вегетерианская шаурма. Но. Повар, накладывающий сначала мясо на обычную шаурму и следом этими же щипцами кладущий капусту в мою вегетарианскую- это, простите что? На моё замечание- круглые глаза и "а что тут такого? У вас же мяса нет". Вегетарианская шаурма- это шаурма без мяса, рыбы и жира этих продуктов! Если я вижу на ценнике "вегетарианская шаурма"- я рассчитываю получить именно вегетарианскую, а не шаурму без мяса, но залапанную перчатками и щипцами в животном жире! Тут или следуйте своим же словам о профессионализме и внимательности поваров, что красуются на вашем сайте, либо перестаньте, на мой взгляд, нарушать правила торговли и вводить покупателя в заблуждение о том, что эта шаурма- вегетарианская!
ЕщеОтзыв. по адресу г. Минск, пр-т Победителей 1к2, произошла сегодня не очень приятная ситуация, я пришла с подругой в заведение, заказала 2 пончика, один из которых был с арахисом. я попробовала пончик с арахисом, он был холодным и как мне показалось не совсем свежим, я пошла к кассе и ко мне подошла сотрудница по имени Александра. я ей описала данную ситуацию, на что она мне ответила, что пончики продаются в холодном виде и что это написано у них на сайте. мне поменяли пончик на более свежий и сказали, что в следующий раз «менять мне никто ничего не будет», при этом Александра говорила не самым приятным тоном. я бы не обратила внимание на эту ситуацию, если бы не недовольный вид сотрудницы. также на вашем сайте я не нашла примечания с информацией «пончики в заведении подаются холодными». также в пончике, который мне заменили я нашла небольшой кусочек гари под орехами. день и само посещение пон пушки были испорчены. крайне не советую
Еще