Отзыв. Новая продавец грубая! Перед набором персонала стоило бы проводить обучение, чтобы на элементарный вопрос (из какой партии товар) покупатель мог получить ответ. А не выслушивать «я утром ела, мне понравились» и переходить на крик, что она не обязана это знать. Ах да, ещё в спину покупателя орать «какие здесь ужасные люди».
ЕщеОтзыв. Хочу рассказать о дисконтной программе. Вы совершаете покупку и по дисконтной карте вам предлагают списать накопленные балы.! Что предполагает в голове покупателя скидку. И так взяла такой чек, и что я вижу.... куча строчек о скидках, но конкретной графы нет, и сумма к оплате якобы с включённой скидкой. Товары я брала акционные, по этому они все со скидкой. Не поленилась и перечитала весь чек. Мой вывод: ни какой дополнительной скидки по карте клиента я не получила. Предлагаю раскрыть глаза, все манипуляции с дисконтом - это просто маректинговый ход по заманиванию клиентов.
ЕщеОтзыв. Купила пылесос 14.11.2017 Samsung vc18m22aosb предложили купить программу защита, что она хороша тем, что от всего и от механических поломок по вине как покупателя. Но 09.03.2019 обратилась в магазин: с возрастом треснула колба в месте окончания турбины, так столкнулась с таким хамством. Не хотели принимать товар, так ещё и хамят. Возникает вопрос, для чего такая программа, если она не работает. Не хочется больше покупать товары и советовать другим. Возникают спорные вопросы, так придётся в суде только добиваться правды.
ЕщеОтзыв. Нормальный солярий. За два года, что я туда хожу, все стабильно и хорошо. Обслуживание хорошее, и позвонят предупредят, и подстроятся под меня, если что. Админы шустрые и зажигательные, что не может не радовать, так, как я много раз приходила без настроения, но выходила на позитиве. Спасибо девочкам за шутки и поддержку.
Еще
