Отзыв. Спасибо консультантам за их работу в отделе женской одежды!
Я обошла кучу западных магазинов и марок, в поисках нужных брюк! В отчаянье пошла в наш государственный магазин, забежала просто так, не надеясь ничего найти (думала вообще на Немиге перекусить а не покупать)...было полчаса до закрытия, я решила зайти раз уже рядом... Консультанты были очень вежливые, хотя и было 15 минут до закрытия магазина. Я купила себе то , что искала и очень дешево! Очень рада, просто в восторге! На Немиге я увидела хороший сервис и хорошее качество одежды - чего не вижу во во многих модных магазинах. Спасибо большое, девочки!
ЕщеОтзыв. Хобби-клуб в целом производит хорошее впечатление. Была на живописи и декупаже. Но летом 2016 имела несчастье попасть на мастер-класс Ольги С. по скрапбукингу. Ольга это противоположность понятию «приятно проведенное время» За все занятие она ни разу не улыбнулась, нудным голосом делала бесконечные замечания всем девочкам и поджимала губы от жадности за каждую отрезанную бумажку.Почему клуб выбрал себе именно этого преподавателя? Если не хотите испортить себе день, советую выбрать другого мастера.
Еще