Ресторан
По-домашнему уютная атмосфера, доброжелательный персонал, внимательный сервис и профессиональное обслуживание
Отзыв. Уютный ресторанчик,как будто к бабушке приехал)еда вкусная,подача вовремя,официанты тоже на высоте,добрые,вежливые)в целом рекомендую)для того что бы посидеть уютно и вкусно покушать место отличное)
ЕщеОтзыв. Покупала детскую посуду по адресу Мясникова 34, через заказ в интернет магазине, столкнулась с ужасным обслуживанием на кассе! Получила надменное и не уважительное отношение к клиенту от персонала, после уточнения некоторых нюансов по заказу! Остался очень неприятный осадок от покупки, пожалела что не заказала доставку на дом ,а воспользовалась самовывозом из мазазина!
Еще

