Отзыв. автошкола хорошая, аудитории приятные и комфортные) все знакомые преподаватели по теории довольно понимающие, идут на встречу, объясняют доходчиво и до талого, пока не поймешь. то же самое касается и инструкторов) расположение автошколы и автодрома удобные, время вождения оговаривается заранее и подбирается так, как будет удобно тебе.
ЕщеОтзыв. Была на Независимости 53. На кассе не принимают заказ, сказали пересаживаться и ждать официанта. Торопилась, официант за 10 минут так и не подошел, весь персонал был в служебном помещении, не дозваться. Не дождалась даже того, чтобы сделать заказ, ушла. Пироги вкусные, но обслуживание именно на Независимости 53 ужасное, не в первый раз приходится крайне долго ждать, причем сначала официанта, потом заказ, а затем счет.
Еще



