Отзыв. Посетила сегодня кафе по адресу пр-т Независимости 53 и была крайне огорчена. Очень люблю посещать данные кафе, часто прихожу с ребенком, но после сегодняшнего дня подумаю стоит ли идти туда. Всегда нравилось то, что выпечка свежая и вкусная. Сегодня заказала кусочек пирога (была голодна и спешила), так бы к нему не притронулись, тесто сухое, такое чувство, что он стоял уже пару дней. Также огорчило то, что на сайте указана акция: при заказе пирога, чашка ароматного чая в подарок. А на самом деле данная акция не действует , так мне сообщил официант (рекомендую размещать актуальную информацию). Настроение от посещения ужасное(((
ЕщеОтзыв. Являюсь постоянным покупателем по данному адресу, всегда нравилось внимательное отношение ко мне, как к клиенту и моим питомцам, но неделю назад случилось то, чего я не ожидала, помимо меня в магазин зашли еще покупатели, начали говорить, мол наш кот ничего не ест, и вместе с продавцом обесценили те корма сухие, которые я покупала для своих кошек. Ладно бы, если бы в магазине, кроме них никого не было, можно было бы подыграть. Естественно, я не стала молчать и указала продавцу, что она не права- это не стандарты обслуживания! Проведите, пожалуйста, разъяснительную беседу по стандартам обслуживания, из-за таких мелочей можно потерять клиентов.
ЕщеОтзыв. автошкола хорошая, аудитории приятные и комфортные) все знакомые преподаватели по теории довольно понимающие, идут на встречу, объясняют доходчиво и до талого, пока не поймешь. то же самое касается и инструкторов) расположение автошколы и автодрома удобные, время вождения оговаривается заранее и подбирается так, как будет удобно тебе.
Еще



