Отзыв. Третий день не пополняются полки товаром для животных, в Брусничке на Рокоссовского 99.
стоят пустые коробки от товара, которые даже убрать не могут. Помимо этого, в этом отделе такой кавардак, ценники не соответствуют товару. Магазин небольшой, неужели сотрудники не видят очевидные вещи?Начальство вообще выходит на зал?
ЕщеОтзыв. Доброго времени суток. Хотелось бы поделиться своим отзывом.
Был сегодня в магазине "Фикс Прайс" -Даимонт сити.
Покупали с женой по мелочи товары, одним из которых были валики для чистки одежды.
Заявленная цена было 2.80.
Пробив покупки на кассе, в чеке увидели сумму 3.50.
Обратились к продавцу-кассиру, всё естественно с явно недовольным лицом, оторвали их от выкладки товара)))
В итоге во всем была виновата переоценка товара, кассир была хамовата, не извините, не простите, разницу вернула наличными, хотя оплата была по карте.
Внимательно смотрите чеки после оплаты и сравнивайте их с кодами товара на этикете. На этом невнимании магазины и зарабатывают)
Всем спасибо. Хорошего дня
Еще