Отзыв. Ездили из Минска в аэропорт Борисполя и обратно двое взрослых и ребенок. Трансфер заказывало турагенство, где брали путевку на отдых. Трансфер был оплачен за 2 недели до выезда. Время вылета и прилета было известно за 2 месяца и не менялось. Это важно! За 1.5 суток позвонила оператор и сказала, что время выезда в 10-00 часов, вылет из аэропорта был в 4-25. Хотя если следовать их расписанию нас должны были забрать в 15-00 часов. Когда попросили перенести, т.к. привезут очень рано ответ был "у нас одно время выезда". Зачем тогда в расписании указано 4 времени выезда? Т.к. услугами трансфера пользовались первый раз и не знали всех нюансов и деньги уже были уплачены, пришлось согласиться. Итог: в аэропорт привезли за более чем 10! часов. Были очень расстроены. 10 часов в аэропорту с ребенком очень тяжело! За сутки до вылета обратно (1 июня) в 19-50 приходит смс, что заберут нас из аэропорта в 10-00 часов (3 июня). Прям дежавю. При том, что прилетали в 00-45! Расстроились ужасно.
ЕщеОтзыв. Купила на прошлой неделе крем с творогом "Фета линия". Было интересно попробовать. Нарезала овощи на салат, в предвкушении чего-то нового открываю этот крем и там 'Приветики!' говорит новая жизнь,которая там образовалась. Моя ошибка, что не посмотрела на срок годности и он почти на исходе...Но ещё не вышел, а там у крема уже почти свой мозг образовался. Ещё б немного подождала, там бы наверное и глазки заморгали. Сказать, что я была удивлена и возмущена - ничего не сказать. Новый магазин, внутри все так красиво и в СМИ так расхвалено.... А крем с биологическими наростами... Разочарованию нет предела. Обидно.
Еще