Отзыв. Здравствуйте! Уже много лет мы в клубе Легион и меня очень удивляют отрицательные отзывы. Конечно, никто бесплатно работать не будет, поэтому да, за хорошую работу люди хотят достойную оплату! У нас никогда не было вопросов с клубом, если они возникали, то всегда легко решались.
Нам повезло работать с замечательным тренером, Александром Олеговичем . Это настоящий сенсей, который сочетает в себе и мастерство единоборства , и отличные педагогическо-психологические качества . Лично наблюдала, как он легко находит подход к каждому ребенку, стараясь сделать для него время тренировки максимально комфортным. Очень много родителей, которые с удовольствием год из года приводят своих детей сюда....сначала старших, потом вслед за ними младших. И никто не высказывал недовольства и обиды. Конечно, могут возникнуть недопонимания, проблемы- но у всех они решались сразу и без лишних нервов. Очень советую приходить в Легион, особенно к лучшему тренеру Александру Олеговичу!!!
ЕщеОтзыв. Во всех своих часах меняю батарейку только в ТЦ «Замок» - удобное расположение мастерской и всегда быстрая замена. А совсем недавно столкнулась с проблемой - отклеился элемент на циферблате. Думала что уже ничего нельзя не сделать(( Обратилась в мастерскую, все вернули на место за пол часа, а циферблат выглядит как новый!! Спасибо огромное! Вы спасли мои любимые часики!!!
ЕщеОтзыв. Компанию «Авто-Парк» мне к сожалению сразу никто не посоветовал, так как живу я в Витебске и все знакомые покупали машины в нашей области. Искал вместительный семейный автомобиль и выбор пал на Mitsubishi ASX у нас не нашел ничего достойного и в интернете нашел ваш сайт. Машина, которую я искал почти 2 месяца была у вас. Приехали в Минск вместе с женой, нас встретил очень приятный менеджер и мы сразу пошли смотреть тот авто который я на смотрел на сайте, менеджер все честно рассказал про машину и заверил что с этим авто не будет никаких проблем, что в дальнейшем подтвердилась на сто, сделка прошла достаточно быстро, и мы уже на нашей новой машине поехали домой. Следующую машину жене буду покупать именно у вас и всем знакомым. Вы профессионалы в своем деле! До встречи!
ЕщеОтзыв. Вчера, 2.03.2017, в 11:40 на ул. Кальварийской, 3 приобрела килограмм куриной грудки. На первый взгляд она была свежей, но начав разделывать ее я обнаружила отвратительнейшее зрелище. Описывать его излишне, так как все видно на фото.Про то, что курица напичкана антибиотиками и вызывает подозрение на какую-то заразу, думаю, говорить не стоит. Одной фото мало, чтобы увидеть какой ужас я купила, но увы, прикрепить больше невозможно.
Благодарю. Больше в вашу сеть магазинов ни ногой.
ЕщеОтзыв. Новая продавец грубая! Перед набором персонала стоило бы проводить обучение, чтобы на элементарный вопрос (из какой партии товар) покупатель мог получить ответ. А не выслушивать «я утром ела, мне понравились» и переходить на крик, что она не обязана это знать. Ах да, ещё в спину покупателя орать «какие здесь ужасные люди».
Еще


