Отзыв. Вчера подстригали ребёнку чёлку. Я не являюсь парикмахером, но могу сказать с полной уверенностью - я бы подстриглась точно аккуратней. Сегодня, позвонив администратору, для уточнения фамилии и имени мастера, услышала полный бред, не получив нужной информации. Никому не рекомендую, стрижкой это назвать невозможно (муж там же подстригался, мнение то же).
ЕщеОтзыв. Хочу выразить огромную благодарность за профессионализм, внимание и большое мастерство врачу Гучику Илье Сергеевичу, а так же всему остальному коллективу стоматологии dental-m за квалифицированную работу, вежливость и тактичность, ответственность и добросовестность. Спасибо за работу тандема высококлассных специалистов. Успехов и процветания в вашем нелегком труде, в так же благодарных пациентов.
ЕщеОтзыв. Здравствуйте. Сегодня посетил указанное отделение с целью обновления банкинга Дабрабыт. Хочу выразить глубокую благодарность оператору ВИКТОРИИ за её чуткое и внимательное отношение, за понимание (я с двумя слуховыми аппаратами) и медленную речь, за высокий профессионализм. Хочу пожелать Виктории здоровья, благополучия и всех благ. Хотелось бы , чтобы таких людей больше работало в банках.
Еще
