Отзыв. Сегодня пришла покупать пудру в Милу (на Немиге). Подошла к консультанту просьбой помочь подобрать нужный тон, в ответ было сказано: "вон лежат тестеры, подбирайте!"... У меня созрел просто вопрос "что входит в обязанности консультанта и для чего она там стоит?! принести пудру на кассу я сама могу!" первый раз сталкиваюсь с таким обслуживанием в данной сети магазина. Обычно все продавцы и консультанты очень вежливые, улыбчивые; всегда хочется возвращаться за новыми покупками, но в данный магазин больше не пойду.
ЕщеОтзыв. Начала заниматься на прошлой неделе.Очень понравился пилатес и растяжка.Такое счастье для уставшей спины. Снова начинаю чувствовать свое тело. Мамы маленьких деток меня поймут. :) Большой плюс, что нет привязанности к определенному времени занятий. Понравился зал. Светлый, просторный и окна открываются.
Еще