ул. Ленина, 27, Минск - все заведения по адресу

    20
    Туристическая компания
    Минск, ул. Ленина, 27до 19:00
    Отзыв. Только вернулись из Турции. Все было велиолепно. Будм обращаться еще. Спасибо.
    Еще
    Кафе
    Минск, ул. Смоленская, 2б/1до 23:00
    Отзыв. В начале все было вкусно !!!! Сейчас заросли жирком !!!! Наработали клиентов !!! И все испортилось !!!! Продукция желает лутшего !!! Сегодня начал взвешивать что привозят недовес на килограмм говядины недовес одна порция !!!!! Проверяйте с этой организации что по весу привозят вам !!!!’
    Еще
    Автошкола
    Минск, ул. Ленина, 27до 18:00
    Отзыв. Теория преподавалась обычно, к этому вопросов нет, но к инструктору - миллион. Я попала к Олегу Васильевичу. Он до сих пор мой страшный сон. Из курсантов, с которыми я общалась, он никому не нравился. На занятиях на вопросы не отвечал, повышал голос и унижал. К концу обучения в автошколе он даже не научил элементарным разворотам, но через день я слышала 'уходите, заберите документы, учитесь водить у друзей и только потом приходите в автошколу'. За что я заплатила деньги? За что он получает зарплату? За молчание на вопросы и вечные унижения? Отчаявшись, и решив, что вождение - это не мое, я пошла к другому инструктору, с другой автошколы на доп. занятия и о чудо! С первых минут, в адекватной обстановке, я поехала хорошо, где что-то хромало - доучили, где чего-то не умела - научили. ГАИ сдала без проблем только благодаря другому инструктору, а этот просто без комментариев... Нечего трепать людям нервы за их же деньги
    Еще
    Спорт-клуб
    Минск, ул. Ленина, 27до 00:00
    Отзыв. Настольный теннис и тренажерный зал в одном месте. Достойный комплект тренажёров. 4 стола для тенниса и робот для отработки техники и силы ударов. Внимательный, профессиональный персонал. Чистота в раздевалках и душевых. Отличное местоположение и транспортная доступность.
    Еще
    Центр изучения языков
    Минск, ул. Ленина, 27до 19:00
    Отзыв. Срочно нужно было выучить польский, выбрала экспресс-курс польского для начинающих. Занимались по воскресеньям по 3 часа, вела занятия Наталья Журавлева. Через три месяца я смогла прилично общаться, работать с документами. Кстати, было так интересно на занятиях, что даже не уставали. Рекомендую.
    Еще
    Кофейня
    Минск, ул. Ленина, 27
    Отзыв. Кофе вкусный, цены приемлемые.Всё портит персонал, это просто аут!Ранее работала Любовь - никаких претензий, милая дружелюбная девушка, быстро делала кофе и умела улыбаться, даже когда было видно,что устала.Последние полгода или около того работает новая дама.Слов не можем подобрать всем офисом (а покупает кофе у вас более 10 человек только из нашей компании). Хамит, не хочет обслуживать в своё же рабочее время ("я ещё не всё включила", "я уже домой", "сегодня я уже всё" и в таком духе). Позволяет себе фразы "Выбирайте быстрее, сколько можно", "Ну, что будем" (об интонации - отдельный разговор).Стоит очередь с утра - бариста разговаривает по телефону, при всех обсуждает личные дела подруги и никуда не торопится. Зато клиентам позволяет хамить. На слова "Доброе утро" (сам говорил, да и со стороны видел), следует ответ "Оно сегодня не доброе". Мы молимся всем офисом, чтобы убрали эту жуткую наглую, хамоватую женщину.
    Еще
    Автомойка
    Минск, ул. Ленина, 27до 22:00
    Отзыв. Подарили на день рождения сертификат в Клинарт, название процедуры комплекс для авто клинарт, в который входит мойка кузова, стекол, полировка, обработка шин, панелей, пылесос салона и багажника. Долго не могла приехать так как находится на другом конце города, и вот случился этот день, что хочу сказать, приехала кстати с человеком который мне и подарил данный сертификат, так вот, снаружи машина помыта вроде бы не плохо, но были разводы, которые благополучно оттирались нами де на стоянке, так же стекла, лобовое было помыто кусками, со стороны водителя идеально, со стороны пассажира не очень, боковые стекла при открывании наполовину в разводах и с мокрыми подтеками, панели как нам показалось не были обработаны, так как блеска мы в них не видели, на торпеде к тому времени уже лежала маленькая пыль, салон убран хорошо, коврики чистые, дверные карты так же не обработаны, так же был грязный ручник, в мелу, багажник почему то и вовсе забыли, там остался песок после речки, ну я бы не советова
    Еще
    Торговый центр
    Минск, ул. Ленина, 27до 22:00
    Отзыв. Большой, современный Торговый центр, огромное разнообразие товаров, собирались купить смеситель, а в итоге набрали целый багажник различных оригинальных мелочей для дома.
    Еще
    Обменный пункт №5
    Минск, ул. Ленина, 27до 21:00
    Отзыв. Положил на вебмани деньги и непришли( атестат формальный) что делать?( я сам из Гомеля, что ехать в Минск? Или есть филиалы в Гомеле?
    Еще
    Мебель
    Минск, ул. Ленина, 27до 20:00
    Отзыв. мой негативный отзыв.тумба пришла с вмятиной((((( я не стал грустить и собрал ее но скоро начала отклеиваться пленка на углах... вскоре мебель пришла в негодность(((( вывод мебель по дизайну красива качество ужасно не советую.....
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie