Отзыв. Купила в оптике на К.Маркса солнцезащитные очки.Выйдя из салона,через 10 минут обнаружила на очках небольшое отслоение краски. Вернулась,показала-девушки сразу признали,что это производственный брак.Так как это была суббота и оплата была безналичной-предложили решить вопрос в понедельник.До обеда понедельника (как приятно,что оперативно) со мной связались сотрудники и предложили несколько вариантов решения проблемы-либо возврат денег, либо 30%скидка.Все взвесив-решила,что предпочту скидку-очень уж я к ним привыкла за несколько дней и нравятся безумно!!!!! приехала в салон,без ожиданий и проблем была выплачена оговоренная сумма. Очень довольна профессионализмом и подходом к клиенту,поистине европейским!Желаю удачи и процветания вашему бизнесу!!!
Еще
