Отзыв. Я не первый раз изучаю английский язык, и с уверенностью могу сказать, что эта школа лучшая! Обучаюсь у преподавателя Марины. Мне очень нравится индивидуальный подход, Марина выявляет проблемы каждого (будь то произношение, грамматика, даже смущение),работает не только как преподаватель ,но и как психолог - прорабатывает и искореняет. Часто бывает, что лень или усталость , но всегда идёшь на занятие и знаешь, что ты зарядишься позитивом и знаниями. 1,5 часа пролетают. За 3 месяца обучения вижу результат и не хочется останавливаться. Эта школа точно 10 из 10, буду продолжать ходить сам и рекомендую- если хотите научиться правильно разговаривать, попробуйте и все поймёте сами)
Еще