Отзыв. Чайник не люблю из за очередей.Как правили работает одна касса .В магазине не найдешь консультанта ни продавца ,просто пустыня.На возникший вопрос по обслуживанию на терминале самообслуживания , получила хамский ответ от кассира.Где работники магазина скрываются почему такое отношение к покупателям ? Почему мы должны стоять и париться в очередях , где консультант на терминалах ?
ЕщеОтзыв. Как только поменялся персонал, все пошло наперекосяк. В помещении грязно, новые сотрудники необязательны и неприветливы. Не могут найти заказы. Мой фильтр потеряли, но пообещали найти и перезвонить. Ага. Никто так и не связался.
Периодически орёт музыка, захламлено коробками помещение... Мрак.
Еще
