Отзыв. Сервис оставляет желать лучшего. 23/07 были в магазине в переходе на вокзале. Находясь в примерочной, друг попросил заменить майку на другой размер. Попросила продавца поменять на нужный. Услышала: "cходите и возьмите, где брали"))). Я сказала, что не знаю, где брали, и вроде как это входит в обязанности консультанта. Мне посоветовали спросить "у кого-нибудь на том зале". Там еще одна дама нехотя пошла искать. Вернувшись, сказала, что нужного размера нет. На выходе из магазине все же сами отыскали тот самый размер. Только примерять там уже не захотелось.
В е-сити на Денисовской ситуация с консультантом идентичная. На просьбу поменять вещь на другой размер предложила пойти и поменять))))).
ЕщеОтзыв. Купила модные спортивные зимние ботинки. Классные! Удобные, приятно быть в них.
Никогда раньше не заходила в этот магазин, слушала "окружающие отзывы", послушав себя - все отлично. Буду дружить с Вами,«Basta»!
Действительно ярко, модно, удобно для любимых ножек и никого не буду слушать, потому что Мне Нравится!
Только жаль, что каталога нет для просмотра и выбора новинок, скидок(
Еще