Отзыв. отдавала в химчистку на танка 2 пальто и обувь, 1 пальто и обувь вернули в хорошем состоянии, качеством осталась довольно. второе было все в ворсе и шерсти, попросила почистить ещё раз, без вопросов приняли, вернули с меньшим количеством шерсти, на мой вопрос почему предложили почистить самостоятельно липкой лентой и пояснили, что от ворса химчистка чистить ничего не должна.
ЕщеОтзыв. Купила модные спортивные зимние ботинки. Классные! Удобные, приятно быть в них.
Никогда раньше не заходила в этот магазин, слушала "окружающие отзывы", послушав себя - все отлично. Буду дружить с Вами,«Basta»!
Действительно ярко, модно, удобно для любимых ножек и никого не буду слушать, потому что Мне Нравится!
Только жаль, что каталога нет для просмотра и выбора новинок, скидок(
Еще