Отзыв. Очень плохо. Огромные очереди, несоблюдение времени записи, абсолютное безразличие персонала. Плановый осмотре кошки обернулся в полуторачасовое ожидание. Никто об этом, естественно, не предупреждал. Итог: время потрачено, животное в стрессе, услуга не оказано. Даже никто не принес извинения
ЕщеОтзыв. Хочу выразить свою искреннюю благодарность пиццерии за отличный сервис! Недавно я заказала пиццу, и, к сожалению, она пришла без сырного борта. Меня приятно удивило, как быстро и профессионально сотрудники отреагировали на мою просьбу.
Уважение за то, что вы цените своих клиентов и готовы исправлять ошибки!
ЕщеОтзыв. Большое Вам спасибо, что выпустили перед новым годом носки с оленями для всей семьи! Они стали лучшим подарком для родственников и друзей, а я и моя семья фотографировались в них в семейной фотосессии! Получилось очень-очень здорово! Хочется пожелать Вам, чтобы Вы продолжали выпускать носочки для всей семьи и дальше! И не только носочки, мы будем с удовольствием покупать и носить ваши пижамки и, если будут, маячки с одинаковыми рисунками для взрослых и деток!
ЕщеОтзыв. Искали стол в гостиную определенного стиля. Нашли только в этом магазине. Благодарны консультанту-продавцу Максиму. Компетентен, вежлив, внимателен. Заказали к столу стулья с фабрики. Изготовили и доставили вовремя. Пользуемся и любуемся) Выбор мебели настолько богат, что решили не останавливаться и одновременно приобрели стол для кухни. Спасибо Максиму и всем работникам магазина и службы доставки.
ЕщеОтзыв. Купили колбасу балтийскую в.с. стоимостью чуть больше 19 руб за кг, колбаса маленькая,весит от силы 400 гр. Дома ,проверив ценник ужаснулись,в нем была пробита цена эти чуть больше 19 руб за кг и вес был указан в чеке и на самой колбасе 1 кг. явно перепутана маркировка в части веса. Не понятно , специально или по ошибке,но желание ездить в этот магазин пропало,не хочется переплачивать больше чем в два раза за продукт и быть обманутым.
Еще

