ул. Калиновского, 55, Минск - все заведения по адресу

    19
    Минск, ул. Калиновского, 55с 09:00
    Отзыв. Были на приёме-консультации у дерматолога, к сожалению не спросили имя врача (( запись была 3.06 в 10.00) . Понравилась чистота (при мне обработали стол дезинфектором), профессионализм, отношение к моей любимице. Цены приятно порадовали. Обязательно придём снова, теперь уже на чипирование :)
    Еще
    Ещё 2 адреса
    Фотоуслуги
    Минск, ул. Калиновского, 55с 10:00
    Отзыв. Делала фото на паспорт, осталась очень довольна, быстро, качественно. Очень приветливо!
    Еще
    Украшение зала
    Минск, ул. Калиновского, 55Круглосуточно
    Отзыв. Замечательная студия! Все было очень просто, красиво, не перегружено! Не было никаких проблем - мы приехали, сказали что примерно хотим, нам очень приятная девушка все рассказала, посоветовала, и в день свадьбы все было просто чудесно!!! Спасибо Вам огромное!
    Еще
    Студия красоты и здоровья
    Минск, ул. Калиновского, 55с 09:00
    Отзыв. В продолжение отзыва от 25.02 Позвонили и предложили бесплатную космическую процедуру в качестве компенсации испорченного СПА. Делали массаж не только лица, но и зоны декольте, что говорит о профессионализме. Массаж и альгинатная маска были хороши! Получила удовольствие! Спасибо Екатерине
    Еще
    Медицинский центр
    Минск, ул. Калиновского, 55-1Круглосуточно
    Отзыв. Всё хорошо. Всё понравилось.
    Еще
    Магазин одежды секонд хэнд
    Минск, ул. Калиновского, 55с 10:00
    Отзыв. Шестой год хожу только в этот магазин. Я уже знаю всех продавцов, а девушки узнают меня и всегда помогут с выбором, отложат вещь, если при мне нет денег. Если на одежде какой-то изъян - скидку сделают. Просторно, светло, удобно. Выбор отличный - на зависть многим государственным магазинам и "модным" бутикам. Гостила у подруги в Литве - у них подобные магазины очень популярны. Этот магазин ничуть не уступает тамошним секондам.
    Еще
    Сеть мастерских
    Минск, ул. Калиновского, 55Выходной
    Отзыв. Убили мне две пары обуви, издевались и кормили завтраками неделю! Ботинка заклеить не смогли даже со 2-го раза, в итоге дома сама заклеила! Туфли, которые я обувала один раз, попросила подклеить носики и покрасить каблук, куда уже проще работа? Такое убожество сотворили с каблуками, что не передать словами, 3 раза пытались покрасить и так не попытались сделать хоть более-менее качественно, не прокрашены до конца, в краске грязь и мусор, после их покраски каблуки только менять, 2 раза делала замечания по качеству и без толку! А деньги с меня взяли и не удосужились оказать услугу качественно! После того как изначально написала жалобу, заведующая Светлана Крыженюк, связалась со мной в течении получаса, извинялась и убедила что обувь будет отремонтирована в лучшем виде, сказала когда можно будет забрать обувь с переделанной работой, в назначенный день я приехала, но работу переделали еще хуже чем было! Это просто издевательство, неделю меня кормили обещаниями, а по итогу культурно послал
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Калиновского, 55Дс 09:00
    Отзыв. Ходим часто, всей семьёй. Близко возле дома, цены приятные. Особенно нравиться мастер Наталья, всегда выслушает и воплотит в реальность все пожелания)) успехов и процветания вам!!!
    Еще
    Магазин товаров для охоты и рыбалки
    Минск, ул. Калиновского, 55с 10:00
    Отзыв. Отличный охотничий магазин. Широкий выбор нарезных патронов. Есть все, что нужно для охоты и рыбалки!
    Еще
    Детская студия развития речи
    Минск, ул. Калиновского, 55Бс 09:00
    Отзыв. Прекрасное место с душевным и педагогами! Ходили с дочкой с 1г 10мес. Во-первых, мне было важно, чтобы ребёнок учился взаимодействовать с другими детьми. Во-вторых, всесторонне развивался – а самой дома правильно построить занятие сложно. Выбирала из нескольких мест около дома. Сразу понравилось, потому что группы по 4 человека – внимание каждому ребёнку. В других центрах в группах по 10 детей и столько же мам. Когда поговорила с педагогами, окончательно убедилась, что это то самое место! Дочка в восторге от занятий)) До сих пор просит "подём на дядятие". Песни с уроков поёт, в персонажей наряжается)) Ходили больше, чем полгода. Записались в сад на адаптацию. Если бы не это – продолжали бы ходить.
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie