Отзыв. В продолжение отзыва от 25.02
Позвонили и предложили бесплатную космическую процедуру в качестве компенсации испорченного СПА. Делали массаж не только лица, но и зоны декольте, что говорит о профессионализме. Массаж и альгинатная маска были хороши! Получила удовольствие! Спасибо Екатерине
ЕщеОтзыв. Огромное спасибо доктору Морозову Александру Евгеньевичу за профессионализм и доброе сердце! Были сегодня с питомцем на процедуре ультразвуковой чистки зубов. У моей таксы теперь «голливудская улыбка». Всё сделали грамотно и аккуратно! И никаких дополнительных «разводов на деньги» на сопутствующие процедуры в отличие от других клиник.
ЕщеЕщё 2 адреса
Отзыв. Хочу выразить огромную благодарность замечательному педагогу Махнач Диане Викторовне (ф-л Калиновского,55). Дочка 4 года посещает хобби-класс под руководством Дианы Викторовны и всегда с удовольствием и огромным желанием идет на занятия. Уроки проходят интересно, активно, с учетом индивидуальных особенностей каждого ребенка. С детьми и родителями Диана Викторовна всегда тактична и внимательна, отвечает на все задаваемые вопросы.
ЕщеОтзыв. Не рекомендую однозначно. Все кажется отлично только на первый взгляд: милые консультанты, внимательный врач...
В реальности: очень "клиентоориентированный" консультант "втюхал" оправу Toni Morgan почти за 100 рублей, которая на самом деле оказалась китайской подделкой (цена которой на сайтах 10-13 долларов максимум), на самом деле оправы этого бренда Tony Morgan(есть разница в написании) стоят дороже и идут(я уверена, с футлярами).
Сделанные очки оказались слабыми, пришлось переделывать и то не сразу согласились, убеждали меня, что нужно ждать еще(чего, я так и не поняла). Как итог-ношу очки иногда, по 2-4 часа, потом начинает кружиться голова. Обратилась снова в оптику-предложили сдать на проверку и ждать, на месте даже нет оборудования проверить центровку и диоптрии. Сколько нужно делать, чтобы очки стали нормальными??
Ужасные впечатления, когда за 200 рублей покупаешь китайскую подделку да еще и которая не облегчает жизнь, а создает дополнительные проблемы со здоровьем.
ЕщеОтзыв. Шестой год хожу только в этот магазин. Я уже знаю всех продавцов, а девушки узнают меня и всегда помогут с выбором, отложат вещь, если при мне нет денег. Если на одежде какой-то изъян - скидку сделают. Просторно, светло, удобно. Выбор отличный - на зависть многим государственным магазинам и "модным" бутикам. Гостила у подруги в Литве - у них подобные магазины очень популярны. Этот магазин ничуть не уступает тамошним секондам.
ЕщеОтзыв. Вчера зашла в Ялину впервые, но уже готова стать постоянным клиентом.
Была приятно удивлена обслуживанием.Какая милая женщина меня встречала!Вела разговор легко, непринуждённо, вежливо. Захотелось скупить у неё всё, что было в том небольшом прилегающем магазинчике.Обувь отремонтировали быстро и качественно.Дрозд Елена Васильевна, Вы на своём месте! Спасибо Вам за это.
Еще



