Отзыв. Не рекомендуем!!!!! Пройдите мимо.
Жаль, что нельзя поставить оценку "-5*"!
Редко пишем отзывы и относимся к категории терпимых клиентов, считающих, что придираться к мелочам не стоит и во всем нужно искать плюсы. И вообще главное с кем, а не как и где) Но, к сожалению, тут нет сил найти плюсы, и даже с кем совсем не спасает (((
Хотели заказать хрустящие куриные ножки, не оказалось в наличии, заменили крыльями замеченными, которые оказались с жутким душком!!!
Шаурма в тарелке с говядиной выглядела как будто ее уже одни раз кушали, вкуса у мяса не оказалось. Картошка фри горькая, картофель запечённый полусырой. Лонг айлэнд со вкусом виски...Пиво только разливное, бутылочного нет.
Порции маханькие, а цены как за большие ....
И даже туалет не закрывается ....сломан замок ....
В целом никогда даже не думали, что в центре Минска такое может быть!!!
Не хотите работать, освободите место тем, кто сделает свою работу качественно!!!
ЕщеОтзыв. Здравствуйте, минчане. Хотелось бы поделиться своим мнением об оконченных курсах сметного дела в Минске: доступное изложение материалов, профессионализм и позитивное настроение при организации учебного процесса. Полученные знания выходят за рамки начальных курсов сметчиков. Я научилась, как правильно составлять сметы в строительстве, формировать цены на продукцию для строительства и многое другое. Хотелось бы продолжить обучение на более углубленном уровне в образовательном центре Лидер.
Еще
