Отзыв. Сделали первый и последний заказ в этой сети. Заказали 2 пиццы 30 см, с применением промокода, где одна пицца с наименьшей стоимостью в подарок и карамельный чизкейк. По итогу мы получили 2 пиццы 26 см и банановый чизкейк. У вас на сайте кнопка распродано зачем находится? Может мы ей пользоваться будем, а? Контакты для заказа я зачем оставляю, может им тоже пользоваться будем? Позвонить и уточнить, что на момент подготовки заказа нет позиции в наличии, можем ли заменить на другой или убрать товар из корзины вообще, это слишком сложно? Или нужно иметь красный диплом для такого незамысловатого действия? Банановый чизкейк полетел в мусорка, как минимум из-за аллергии на банана, о как бывает…прямо в яблочко попали. В колл-центре данной пиццерии девушка сказала, что пицца УСОХЛА в печке, а чего стоимость пиццы тогда не усохла по итогу? Наверное 25 см и 30 отличаются по цене, как вы считаете? И её нужно изначально готовить больше, чтобы она усохла до 30? Включите себе функцию возврата денег
ЕщеОтзыв. Любимый магазин. Именно так. За 3 года посещения - единственный косяк, но это другая история. Отдельный респект этим работникам, вот просто обожаю, правда) 1. Крестьянский (или как?) островок - молодой тёмненький паренёк - без раздражения выберет лучший кусок, посоветует.. ассортимент свой знает на 5+. 2. Девочка в мясном отделе, работающая по ночам т.к ребёнка не с кем оставить вроде - отдельная "непосредственная" любовь. Лично мне 54 банки кофе и 38 коробок конфет искала так, как будто ей премию дадут) 3. "Пухленькая" (не хочу обидеть не в коем случае), очень ухоженная, темненькая кассир, примерно 25 лет - умница, красавица, без лишнего текста, быстрая - даже если у нее самая большая очередь - становлюсь к ней - быстрее выйду, факт.
Еще
