ул. Гашкевича, 3, Минск - все заведения по адресу

    7
    Фитнес-клуб
    Минск, ул. Гашкевича, 3до 23:00
    Отзыв. Спасибо руководству. Обслуживание на высоте. Оперативная обработка и устранение замечаний. Атмосфера в клубе, набор инвентаря, качество услуг и все остальное на отличном уровне. Рекомендую своим друзьям и другим людям.
    Еще
    Сеть пиццерий
    Минск, ул. Иосифа Гошкевича, 3до 02:00
    Отзыв. Сделали первый и последний заказ в этой сети. Заказали 2 пиццы 30 см, с применением промокода, где одна пицца с наименьшей стоимостью в подарок и карамельный чизкейк. По итогу мы получили 2 пиццы 26 см и банановый чизкейк. У вас на сайте кнопка распродано зачем находится? Может мы ей пользоваться будем, а? Контакты для заказа я зачем оставляю, может им тоже пользоваться будем? Позвонить и уточнить, что на момент подготовки заказа нет позиции в наличии, можем ли заменить на другой или убрать товар из корзины вообще, это слишком сложно? Или нужно иметь красный диплом для такого незамысловатого действия? Банановый чизкейк полетел в мусорка, как минимум из-за аллергии на банана, о как бывает…прямо в яблочко попали. В колл-центре данной пиццерии девушка сказала, что пицца УСОХЛА в печке, а чего стоимость пиццы тогда не усохла по итогу? Наверное 25 см и 30 отличаются по цене, как вы считаете? И её нужно изначально готовить больше, чтобы она усохла до 30? Включите себе функцию возврата денег
    Еще
    Магазин бытовой техники и электроники
    Минск, ул. Гашкевича, 3до 21:00
    Отзыв. Отвратительный магазин.Купил кофеварку 20.09,а она протекает из-под нижнего сальника.На следующий день, 21.09 занёс в магазин с просьбой поменять. Но они сказали это твоя проблема и неси в сервисный центр . Деньги тоже не стали возвращать.Всем советую в этом магазине ничего не покупать.
    Еще
    Гипермаркет
    Минск, ул. Иосифа Гошкевича, 3до 23:00
    Отзыв. Любимый магазин. Именно так. За 3 года посещения - единственный косяк, но это другая история. Отдельный респект этим работникам, вот просто обожаю, правда) 1. Крестьянский (или как?) островок - молодой тёмненький паренёк - без раздражения выберет лучший кусок, посоветует.. ассортимент свой знает на 5+. 2. Девочка в мясном отделе, работающая по ночам т.к ребёнка не с кем оставить вроде - отдельная "непосредственная" любовь. Лично мне 54 банки кофе и 38 коробок конфет искала так, как будто ей премию дадут) 3. "Пухленькая" (не хочу обидеть не в коем случае), очень ухоженная, темненькая кассир, примерно 25 лет - умница, красавица, без лишнего текста, быстрая - даже если у нее самая большая очередь - становлюсь к ней - быстрее выйду, факт.
    Еще
    Магазин орехов и сухофруктов
    Минск, ул. Иосифа Гошкевича, 3до 21:00
    Отзыв. Тут не просто грубое обслуживание. Зашла на этой неделе купить орешков. Как продавец издевалась!!! Такое вижу впервые! Потеряют всех клиентов.
    Еще
    Минск, ул. И.Гошкевича, 3/2до 00:00
    Кафе быстрого питания
    Минск, ул. Гошкевича, 3до 23:00
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie