ул. Гамарника, 30, Минск - все заведения по адресу

    13
    Салон красоты
    Минск, ул. Гамарника, 30до 21:00
    Отзыв. Отличный, небольшой и уютный салон. Видно что работают с удовольствием и наслаждаются результатом. Наталья всегда предложит что-то интересное и новенькое.
    Еще
    Школа английского языка
    Минск, ул. Гамарника, 30до 20:00
    Отзыв. Хотели бы выразить благодарность от всего коллектива "АртМода-Стиль" за курсы корпоративного английского! Пусть у нас еще начальный этап, но нам уже все нравится! Спасибо за прекрасного и внимательного преподавателя Анну! Занятия проходят очень интересно и живо! С самого утра Анна заряжает нас своей энергетикой и позитивом! Благодаря ей, с каждым занятием у нас все больше появляется желание изучать этот язык, пока еще сложный и непонятный для нас, но красивый и нужный!
    Еще
    Крафтовый бар и магазин
    Минск, ул. Гамарника, 30с 18:00
    Отзыв. Живём рядом. Заметив новое место, сразу решили посетить. Понравился интерьер, музыка (звучал Луи Армстронг), на этом всё...Заказали капучино, но были разочарованы. Сахар не хотел растворяться, т.к. напиток был не горячим, а скорее тёплым, хотя готовили его при нас, а употреблялся он сразу же. На наше недоумение девушка-сотрудник ничего толкового не ответила: "Ну, будете знать, что здесь такой кофе..." Что ж, действительно будем знать, что сюда мы больше ни ногой!
    Еще
    Интернет-магазин цветов
    Минск, ул. Гамарника, 30до 20:00
    Отзыв. У ребят другой адрес. Старая инфо у Вас. Классно работает онлайн-заказ и магазин на Гамарника. Флористу Юлии и Евгении большой привет!!!
    Еще
    Кофейня
    Минск, ул. Гамарника, 30до 22:00
    Отзыв. Неуютно, не комфортно, слишком мало места, атмосфера вокзала и пьяные курят на скамейке рядом, персонал хамит.
    Еще
    Спортивный магазин
    Минск, ул. Гамарника, 30с 11:00
    Отзыв. Самый ужасный прокат в городе. Сервис оставляет желать лучшего, сняряжения и экипировка совершенно не в надлежащем виде, одежда нестиранная, порванная, как сказала их сотрудница - "Мы не успеваем стирать и зашивать". сноуборды.Это вообще трэш, крепление на одном из тех что взяли было плохо привинчено, можно было легко вывернуть ногу, хорошо ребята в прокате Логойска сделали, застежки на всех остальных бордах еле фиксировались, вобщем не хотите испортить себе отдых, выбирайте другой прокат.
    Еще
    Студия танца
    Минск, ул. Гамарника, 30с 18:00
    Минск, ул. Гамарника, 30с 11:00
    Фотоцентр
    Минск, Ул. Гамарника, 30
    Туристическая компания
    Минск, ул. Гамарника, 30с 10:00
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie