ул. Ежи Гедройца, 14, Минск - все заведения по адресу

    7
    Барбершоп
    Минск, ул. Ежи Гедройца, 14до 21:00
    Отзыв. Делал стрижку у Николая, сделал все отлично, рекомендую!
    Еще
    Салон лазерной медицины
    Минск, ул. Ежи Гедройца, 14до 20:00
    Отзыв. Обратилась в центр по рекомендации своего косметолога, на лице с рождения родинка и она постепенно росла! В октябре я удалила 3 родинки на лице и еще 2 на теле, Врач Дмитрий Федорович! Удаление было произведено при помощи лазерного метода! После процедуры я была предупреждена, что возможен рецидив, через месяц действительно 1 родинка проявилась, я приехала на шлифовку) мне сказал доктор, что все нормально такое бывает! И вот я с октября месяца, уже 5 раз была на шлифовке, а родинка проявляется! Я решила обратится в другую клинику, где меня предупредили, что родинки такого плана как у меня необходимо удалять локально и отдавать на анализ удаленный материал! Чего не было сделано в вашем центре!
    Еще
    Туристическая компания
    Минск, ул. Ежи Гедройца, 14до 19:00
    Отзыв. Впервые обратились в это турагенство и не прогадали. Тур подбирала нам Ольга, учитывая все пожелания, так как летали с ребенком 8 лет с 13 по 26 октября. В итоге, выбор сделали в сторону Алании, отель "Caretta relax". У нас остались только приятные впечатления и от помощи туроператора в выборе тура, и от самого отдыха. Питание, сервис и отношение персонала на высоком уровне. Порадовали погода (26-28 градусов), а также теплое море. Кроме этого, купили комплекс массажа в этом же отеле, и не прогадали, поскольку салон подарил огромную скидку, при этом качество полученных процедур соответствовало заявленной рекламе. Огромное спасибо турагенству "Ростинг" в лице Ольги.
    Еще
    Курьерская служба экспресс доставки
    Минск, ул. Ежи Гедройца, 14до 19:00
    Отзыв. Пришлось обратится мне в эту компанию СДЭК. Отправила 27.09.2025г., посылку в Россию для дочери тёплые вещи. Как мне сказали в пункте приёма, что через два дня дочка получит посылку, что с ней свяжится курьер и договорится сней о времени передачи посылки, курьер оплачен, но сегодня 04.10.2025г, так с ней ни кто не связался и конечно же она посылку ещё не получила.Звонила я не однократно и ездила на пункт отправки в СДЭК, сказали примут меры, но ни чего не изменилось, так посылку дочка не получила. Прошу отреагировать начальство в России как у вас работают ваши курьеры и для чего вы организовали эту службу СДЭК.
    Еще
    Интернет-магазин
    Минск, ул. Е. Гедройца, 14до 20:00
    Минск, ул. Ежи Гедройца, 14-180до 21:00
    Студия
    Минск, ул. Ежи Гедройца, 14до 21:00
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie