Отзыв. Обратилась в центр по рекомендации своего косметолога, на лице с рождения родинка и она постепенно росла! В октябре я удалила 3 родинки на лице и еще 2 на теле, Врач Дмитрий Федорович! Удаление было произведено при помощи лазерного метода! После процедуры я была предупреждена, что возможен рецидив, через месяц действительно 1 родинка проявилась, я приехала на шлифовку) мне сказал доктор, что все нормально такое бывает! И вот я с октября месяца, уже 5 раз была на шлифовке, а родинка проявляется! Я решила обратится в другую клинику, где меня предупредили, что родинки такого плана как у меня необходимо удалять локально и отдавать на анализ удаленный материал! Чего не было сделано в вашем центре!
ЕщеОтзыв. Впервые обратились в это турагенство и не прогадали. Тур подбирала нам Ольга, учитывая все пожелания, так как летали с ребенком 8 лет с 13 по 26 октября. В итоге, выбор сделали в сторону Алании, отель "Caretta relax". У нас остались только приятные впечатления и от помощи туроператора в выборе тура, и от самого отдыха. Питание, сервис и отношение персонала на высоком уровне. Порадовали погода (26-28 градусов), а также теплое море. Кроме этого, купили комплекс массажа в этом же отеле, и не прогадали, поскольку салон подарил огромную скидку, при этом качество полученных процедур соответствовало заявленной рекламе. Огромное спасибо турагенству "Ростинг" в лице Ольги.
ЕщеОтзыв. Пришлось обратится мне в эту компанию СДЭК. Отправила 27.09.2025г., посылку в Россию для дочери тёплые вещи. Как мне сказали в пункте приёма, что через два дня дочка получит посылку, что с ней свяжится курьер и договорится сней о времени передачи посылки, курьер оплачен, но сегодня 04.10.2025г, так с ней ни кто не связался и конечно же она посылку ещё не получила.Звонила я не однократно и ездила на пункт отправки в СДЭК, сказали примут меры, но ни чего не изменилось, так посылку дочка не получила. Прошу отреагировать начальство в России как у вас работают ваши курьеры и для чего вы организовали эту службу СДЭК.
Еще