Отзыв. На вопрос о том, могу ли я взять в полки интересующую меня пряжу, продавец ответил, что она "даст мне по рукам", что ходят тут покупатели, а ей потом убирать все на место и что-то еще в том же духе. Была крайне удивлена, т к вяжу много и давно, и ни в одном магазине для рукоделия не встречала такого отношения к клиенту.
ЕщеОтзыв. Недавно с мужем зашли в магазин "Свитанок" на проспекте Независимости 58. Впечатление скажу я вам осталось никакое. Начну сначала,мы приехали с грудным ребенком. Ребенок был в переноске, протиснуться в их узкие двери оказалось затруднительно. Пришлось аккуратно и бочком. Ступеньки оооччень скользкие при входе. Ну, с горем по-полам зашли. Поднимаемся в детский отдел и наблюдаем такую картину: за кассой стоит 3 продавца и 1 кассир. Очень бурно обсуждают свои личные проблемы, на нас нуль внимания. Ни здравствуйте, ни уж тем более помощи ждать от них не приходится. Пришлось самой разбираться в размерах и искать то,что мне было нужно. Помимо меня были в магазине и другие покупатели, но, им тоже никто не уделил внимания. Выбор нашего размера оказался ничтожно мал, поэтому взяв пару вещей(которые смогла отыскать сама) я пошла на кассу. Со мной даже там никто не поздоровался и не ответил на мое приветствие. Продавцы уже на повышенных тонах так же продолжали обсуждение своих личных проблем.
Еще