Отзыв. Посещаю уже второй раз! Самое искреннее спасибо врачу Е Марии Андреевне Такого доброго, душевного и профессионального врача не встречала очень давно. Уже как я боюсь лечить зубы, но с этим врачом даже самые болезненные процедуры проходят спокойно. Спасибо вам большое за вашу работу! Оценка выше 10 баллов!
ЕщеОтзыв. Вчера(06.11.24) пригласили близких людей в данное кафе, сами были семьёй отметить дату важную. Это не первый визит, но, похоже, последний. Увы, испортились или нам так " повезло": обслуживание мертвое, нет многих блюд в меню( постоянно извинялись за их отсутствие), долго ждали приготовление ( или разогревание, не понятно), даже мороженое подавалось мин 20(. Хотя зал был пуст практически. Самое интересное, это чек по итогу: вино в меню заявлено 85 р, выставили 90. Водки взяли 1бут и 400 гр- в счёте цена за 2 бут. Чек был более чем на 500 р! И пытаться таким образом "развести" клиента в наше время при огромной конкуренции в городе...так себе заявочка от местного кафе( увы, ребята....
Еще


