Отзыв. О огромным удовольствием в очередной раз посетила Театр кукол, смотрела спектакль « Ноч перед Калядамі”
Великолепно всё: атмосфера, игра актеров, куклы
Спасибо артистам за такую лёгкую подачу , за то настроение, которое они создают для своих зрителей
Всякий раз посещение этого театра - это праздник!
ЕщеОтзыв. 05.06.2014 отмечали день рождение дочери (7 лет). Все очень понравилось. Ребята аниматоры отработали просто супер – дети в восторге (программа разнообразная, интересная, насыщенная). Цена хоть и дороже, чем у других аниматоров, но то, что они эти деньги отрабатывают – это точно. Программа - «сыщики».
Парень и девушка, которые работали в кафе, также вели себя очень профессионально – все аккуратно, оперативно, внимательно. Еда вкусная.
Из минусов даже сказать нечего.
Спасибо большое. Успехов в работе.
Всем рекомендую.
Еще

