Отзыв. И снова - о Балашовой Надежде! Её бесконечными настойчивыми стараниями и усилиями мы становимся настоящими Леди с большой буквы! Без её пристального внимания и профессионализма мы просто теряли бы время зря. Нам очень нравится комплекс упражнений, составленный нашим любимым инструктором. После занятий мы всегда бодры и полны сил, появляется ощущение, что можно свернуть горы! Заряд энергии, подаренный нам занятиями с Надеждой, сохраняется надолго и позволяет ощутить совсем другое качество жизни=) Благодарим Балашову Надежду от всей души!!!
ЕщеОтзыв. На мой взгляд, Людмила - это самый квалифицированный психолог из всех, у кого я был за долгое время. Настолько индивидуального подхода, мощных инсайтов и тёплого отношения не было ни у кого и никогда. Это профессионал экстра-класса, способный почти любой ваш вопрос решить за несколько сессий, без шаблонных подходов, странных тестов и навязывания таблеток после 25 минут общения (бывало и такое:)). Безмерно благодарен Людмиле за все наши сессии, и абсолютно всем знакомым рекомендую только её. За полгода, каждый раз уходя от Людмилы, я только убеждался в том, насколько это сильный специалист, настоящий душевный целитель. Рекомендую
ЕщеОтзыв. Вот уже более 6 лет организация нашего отдыха находиться в надёжных руках Coral Travel, а именно чудесной и замечательной девушки- Анны Кузьминой! Это не только высоко квалифицированный опытный специалист, знающий досконально своё дело, но и доброй души человек. Анна оперативно и качественно работает с клиентами, детально консультирует по любому вопросу, который возникает при планировании поездки, осуществляет подборку тура с учётом всех пожеланий клиента. Наши зимние каникулы 2020 с легкой руки Анны прошли в ОАЭ великолепно. Масса положительных эмоций и заряд хорошего настроения. Спасибо также Екатерине Головиной за сотрудничество и организацию в решении ряда формальных вопрос. Девочки, Вы лучшие. Удачи и процветания Вашему дружному коллективу. С нетерпением жду летнего отдыха и за путёвкой напрямую в Coral Travel-ООО Турпакет. Спасибо, что Вы есть.
Еще


