Отзыв. Посетила я сегодня магазин "Рублевский". Впечатлений очень много и все они негативные! Подошла к фруктам, яблок купить, под яблоками цена нектарин за кг. Поинтересовалась тогда, что же под нектарином . Ценник кокос за кг. Интересно думаю. Выбрала яблоки. У видела в одном месте ценник яблоки по 1.69. Пошла на кассу. Хотела просто посмеяться. Пошутить. Но кассир первая мне нарубила вообще только я подошла и слова ей не успела сказать. Пошла в другую кассу уже возмущенная. Попросила показать мне администратора. Она сказала, что администратор это и был. В итоге я купила яблоки вообще по цене взятой с потолка. Такого ценника не было.
Еще