Отзыв. Живу в этом районе и все хозяйственные покупки совершаю в Острове чистоты. Первое,что ужасно раздражает это Постоянная слежка. Кому будет приятно,что тебя уже на входе держат за вора. Мужчина наблюдатель без всякого стеснения выбирает с вами средства личной гигиены! Имея такую крупную сеть магазинов уже давно можно было раскошелиться на камеры 21 век на дворе!! Ценники. Выбираешь вещь по одной цене, в чеке можешь увидеть по уже другой. Запах. Я понимаю,что магазин продает бытовую химию,но совсем не обязательно травить ее запахом покупателей.
Еще