Отзыв. Открылся новый магазин на бульваре Шевченко.Кассир Горелик Екатерина неприветливая. Всем своим видом показывала неприязнь.Если бы знала,что попаду на такого работника магазина,не пошла бы туда. И Вам не советую,если не хотите испортить себе настроение. Остальных работников магазина это не касается: приветливые, рассказали,как лучше поступить в спорной ситуации. Спасибо охраннику за помощь!
Еще