ул. Б. Хмельницкого, 7, Минск - все заведения по адресу

    10
    Бар
    Минск, ул. Богдана Хмельницкого, 7до 00:00
    Отзыв. Появление нового заведения стало приятным сюрпризом. Визитом остались довольны. Блюда все из-под ножа, свежеприготовленное, из качественных продуктов, всё было очень вкусно. Обслуживание тоже понравилось, приветливая девушка-официант буквально предвосхищала каждое желание, цены более чем адекватные. Зачёт. Вернемся сюда ещё не раз.
    Еще
    Автошкола
    Минск, ул. Б. Хмельницкого, 7до 17:00
    Отзыв. Окончила школу в мае 2020 года. Впечатления двоякие!!! Прежде всего, хочу выразить огромную благодарность лектору Ольге Леонидовне за нестандартный подход к подаче информации, её лекции всегда были интересными, она не перечитывала нам сухой текст из книги, а подавала материал с примерами из жизни, лекции всегда проходили на позитиве, переживала за каждого курсанта, всегда спрашивала всё ли понятно нам до самых очевидных вещей, просила не стесняться задавать даже самые глупые вопросы, Ольга Леонидовна самый настоящий педагог - огромное спасибо за проделанную работу!!!! Чего не могу сказать об инструкторе - Александре Александровиче, с ним мне не повезло, каждый урок проходил с криком и нервами, на площадке ты можешь отрабатывать, к примеру, гараж, инструктор может смотреть ролики на ютубе ))) эстакада за 20ч обучения отрабатывалась всего 15 минут - её я и завалила в ГАИ!!! У человека мнение, будто курсант приходит отрабатывать к нему недавно призабытые навыки, а не учиться.
    Еще
    Бар
    Минск, ул. Хмельницкого, 7до 02:00
    Отзыв. Спокойное место с отличной атмосферой. Вкусно мешают табаки для кальяна и наливают хорошее пиво!
    Еще
    Центр визовой поддержки
    Минск, ул. Б. Хмельницкого, 7до 18:00
    Отзыв. Обратилась в агенство для открытия Шенгена (Германия) в марте 2023 года , записали в очередь ожидания в тот же день, обещали три - четыре месяца на подачу документов в посольство ! По итогу : ровно через год забрала предоплату ,думала не вернут , исходя из того ,что после того как был подписан договор на оказание услуг , общение было прекращено ! на звонки не отвечали ,иногда отписывались смс ,ничего вразумительного ответить о продвиже- нии очереди на подачу не могли , когда приезжала к ним отвечали , что моя запись не состоялась , как это понимать не знаю , но отвечали что клиенты записанные после меня уже получили визы . то есть меня не пригласили сотрудники консульства .Если есть запись , то по логике пригласить должны ,вот дать визу или нет - это уже другой вопрос .Был случай , когда я пришла , а весь персонал (три человека) сидели на рабочих местах и кушали ,хотя обед нигде не обозначен ,сказали подождать ,они заняты ! считаю это полным неуважением к клиентам ! Не советую !
    Еще
    Минск, ул. Б. Хмельницкого, 7до 19:00
    Конференц-зал
    Минск, ул. Б. Хмельницкого, 7
    Образовательный центр
    Минск, ул. Богдана Хмельницкого, 7
    Пресс-центр
    Минск, ул. Б. Хмельницкого, 7
    Обучающие курсы по сахарным цветам
    Минск, ул. Б. Хмельницкого, 7
    Туристическая компания
    Минск, ул. Б. Хмельницкого, 7до 19:00
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie