Отзыв. Была сегодня у мастера Татьяны, начиналось все хорошо - массаж головы во время мытья, неплохой уход. Но в итоге я оказалась с ужасной челкой, хотя оговаривала, какая мне нужна, но вместо классической французской челки я оказалась похожа на 13-летнего мальчика, а этот образ не очень подойдёт для вечернего платья, которое я надену на мероприятие в пятницу… А все потому, что мастер фанат филировки без конца.
ЕщеОтзыв. Были с ребенком на консультации у врача Белодеда А.В. Спасибо большое за толковую консультацию! Впервые мы получили ответы на все вопросы, которые задали уже не одному специалисту. Так же врач дал много рекомендаций, в том числе по лечебной физкультуре. Успокоил, что сколиоз это не приговор. Такое было ощущение, что проникся нашей проблемой. Очень рекомендую данный центр! Спасибо.
Еще

