Отзыв. Стояла, смотрела книги, никого не трогала. Подошёл продавец и предложила свою помощь. Я отказалась. Но ей видимо было скучно, она начала рассказывать что-то про питье воды, негативить на счёт своей работы/жизни. Задавать вопросы о работе и уже прямиком перешла на ты...захотелось только выйти.
ЕщеОтзыв. 19.12.18 между 19.00—19.30 в магазине ул Райниса18,проходя к кассе,мимо стеллажа с водкой,расположенного почти у самого пола,я нечаянно зацепила корзиной стоящую на стеллаже бутылку водки.Она выкатилась из за ограждения на пол и разбилась.Я была в шоке,не могла понять,как это могло произойти?Безмолвно заплатила за разбитый товар,к которому не притрагивалась и который был мне не нужен.Как сейчас понимаю,ваш сотрудник на кассе не вправе была требовать с меня оплату за ненамеренно испорченный товар,неустойчиво стоящий на стеллаже.Увы,мне наука на дальнейшее—знать и отстаивать свои права потребителя.
ЕщеОтзыв. Не довольна работай оптики Специалисты никакие Подобрать очки правильно не умеют Ремонт очков(замена стекол) не могут вставить то что прописано рецептом ,а ставят что попало Приходится по 2-3 раза ходить что-бы вставили что нужно.Сдала очки (замена стекла) прождала 2 месяца в итоге поставили нужные стела ,но теперь испортили оправу уже не будешь носить очки.Не соблюдают сроков изготовления,некому предъявить претензии так как работает кассир ,врач,продавец очков,Берут только деньги а остальное все им без разницы Мы ничего тут не делаем а только принимаем заказы и все Совет;не пользоваться услугами оптики по пр,Рокоссовского 114
Еще
