пр-т Победителей, 3, Минск - все заведения по адресу

    7
    Сеть магазинов
    Минск, пр-т Победителей, 3до 21:00
    Отзыв. Этой компании плевать на репутацию и клиентов. Продают бракованный товар, и вместо того, чтоб в качестве компенсации предложить хотя бы доставку! говорят, что это проблемы клиента и он опять должен ехать к ним (тратить время, деньги) и сдавать/менять товар. Ужасный подход к бизнесу. Не рекомендую! Полно компаний, которые менее распиарены, но стараются в разы больше. А директор (ответ на жалобу был именно за его подписью) даже не соизволил поговорить по телефону. Ну-ну ...прошло время дефицита, теперь компания должна бегать за клиентами, а не наоборот.. Не связывайтесь с ними, открыть товар вам не разрешат до оплаты, чтоб проверить качество.
    Еще
    Магазин одежды и аксессуаров
    Минск, пр-т Победителей, 3до 20:00
    Отзыв. Люблю этот магазин. Ни разу не уходила без покупок. А еще постоянно радуют скидками и акциями
    Еще
    Минск, пр-т. Победителей, 3до 20:00
    Отзыв. Оформила кредитную карточку с функцией рассрочки. Выдали быстро, условия хорошие, я сравнивала с другими банками. Что мне нравится - снятие наличных без процентов (ну если в их банкоматах и кассах, которых по Минску хватает). У меня до этого была карта другого банка, так наличку один раз сняла, рада не была. Здесь все проще.
    Еще
    Магазины одежды
    Минск, пр-т Победителей, 3до 20:00
    Отзыв. Это было ужасно!!!!!!!!! Продавец- консультант прямым текстом нагрубил! Проходили мимо с мужем. Не посмотрели на время и решили зайти в магазин. Прямо с порога нам сказали что они закрываются через 15 мин. Мы конечно огорчились, но решили раз зашли хоть пройтись посмотреть что у них есть. Буквально через секунду подбегает консультант (женщина в возрасте, невысокого роста, жаль не посмотрела имя) и предлагает мне помощь. Я соглашаюсь. Она узнает какое пальто я хочу и из места где я уже начала выбирать мне понравившиеся модели, ведёт меня в совершенно другую сторону. Мало того что она мне начала предлагать модели пальто которые мне совершенно не подойдут ( я маленькая а там были явно 178см и фасон не такой как я искала) так еще после того как мой муж отказался от ее помощи она проигнорировала просьбу! В итоге я ей говорю что нет смысла в данный момент что то примерять, потому что осталось 15 мин, а она отвечает: " Да я сейчас тебе все подберу!" Я просто в шоке от такого поведения
    Еще
    Магазин одежды
    Минск, пр-т Победителей, 3до 20:00
    Отзыв. Неплохой ассортимент и приятные продавцы!
    Еще
    Бутик женской одежды
    Минск, пр-т Победителей, 3до 20:00
    Отзыв. Мне интересна эта марка одежды,но то,как ее представляют в Минске,меня возмущает и удивляет! Сейчас я имею ввиду их профиль в Instagram. Я была подписана на этот магазин (конечно же,они сами меня добавили), стоило мне два раза сделать конструктивные замечания касательно того,как скучно они представляют свою продукцию на фотографиях,меня заблокировали! Мне не ответили,меня просто заблокировали! Повторюсь,мои два поста под фотографиями были доброжелательны и конструктивны. Я выразила свое мнение так,что просто предложила нанять им стилиста,который бы со своим современным и оригинальным вкусом занимался бы их профилем. А то все,что есть у них,это фотографии с обрезанной головой,я так понимаю,своих же продавцов, которые переодеваются и фотографируются возле входа в магазин. В общем,я никогда не делала ничего подобного,но эта ситуация меня поразила. Персонал в магазине не компетентен к своим покупателям.
    Еще
    Магазин косметики и парфюмерии
    Минск, пр-т Победителей, 3до 20:00
    Отзыв. Открыла для себя этот магазин достаточно недавно! Огромнейший выбор косметики, бытовой химии и парфюмерии! Скидочные дни- просто подарок для покупателей, всегда можно найти то, на чем сэкономишь не маленькую сумму. Девочки-консультанты и подскажут и покажут и посоветуют. Открыла в этом магазине для себя торговую марку из Финляндии "LV". Для себя косметику без запаха, красителей, даже для моей чувствительной кожи, а для семьи и детей - стиральные порошки и кондиционер без запаха - гипоаллергенные! Нет вот этой навязчивости, и парфюмерия на теле- не мешается с другими ненужными запахами!!В общем - спасибо, Аркада!
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie