Отзыв. Сервис не самый лучший, начиная с элементарного этикета, заканчивая полным игнорированием просьб гостей. Хотела похвалить оснащенность зала, но тоже есть вопрос: в зале есть ленты TRX, но, как оказалось , это не для всех, а только для персональных занятий, т.к. принадлежат одной сотруднице. Что за дискриминация?
Уважаемая администрация, пожалуйста, приобретите ленты TRX для общего пользования, чтобы гости, которые тренируются сами не чувствовали себя ущемленными в своих правах.
ЕщеОтзыв. Надо аквапарку кое что изменить.
Если раздают браслеты для посещения в аквапарк, нужны еще другого цвета браслет для инвалидов
Для спасателей!!!
Чтобы спасатели знали что другой цвет браслета для инвалидов и не стоит им свистеть, а показать жест.
Приехали в аквапарк с детьми, дети инвалиды 3 группы ( по нарушению слуха).
И я была в шоке, дети глухие если что то сделал не так, то спасители свистят? Вопрос «зачем»? Нельзя ли обучить спасителей простыми жестами??? Типа показать двумя руками иск?!! Нет свисятят!!!
ЕщеОтзыв. По подарочному сертификату посетила Территорию СПА . Получила массу удовольствий! Приветливый и доброжелательный персонал встречает вас, знакомит с территорией СПА. Все оборудовано на европейском уровне. Самое большое впечатление на меня произвел пенный массаж в хамаме. Высокий профессионализм и доброжелательность заслуживает отдельной благодарности массажисту.Очень понравился грот-душ впечатлений, купель с противотоком, гейзером и водопадами. При необходимости в любой момент можно полежать на удобном лежаке в комнате отдыха.После всех процедур подали очень ароматный зелёный чай в комнате отдыха. Покидала Спа в прекрасном настроении! Чтобы все это прочувствовать, советую непременно посетить Территорию СПА. Не пожалеете!!! Большое спасибо всему персоналу.
ЕщеОтзыв. Знакомство с этим центром началось с увлеченного просмотра различных роликов на тему ментальной арифметики. Я думала, что у нас такого не преподают, но на удачу, этот предмет не обошел стороной и Беларусь) Жалко, что менталку не преподают детям в школах, в качестве факультативов, это было бы очень удобно, но и тому, что есть такой центр я более чем довольна!!!
Еще