Отзыв. Ставлю одну звезду только за существование этого треша.Перед тем, как писать отзыв, уведомила об этом девушку на ресепшн и так называемых организаторов быстрых свиданий в подвальном помещении. Согласна, не стоило туда идти уже после того, как вошла в заведение.Но раз заплатила 25р, решила одним глазом взглянуть. Организаторы спиддейтингов немного по-другому описывали происходящий ивент.Когда вошла - была в шоке. На регистрацию пришлось стоять в очереди. И все шли на опережение) наверное, им так хотелосьпознакомиться.Организаторы стояли в сторонке. Им было все равно. Деньги уже в кармане, зал полный.
Верхнюю одежду просто бросили на пол.
Бармен собирал Балканы экстренно, мыл руками, так как их, видимо, не хватало.Мероприятие началось с опоздание в 15 минут. Мне пришлось убежать в моменте, А организаторы смотрели на все это - в сторонке.Бар Старый Дом
ЕщеЕщё 3 адреса
Отзыв. Сегодня (16.12) с девушкой впервые посетили сауну Спа-Центра Олимпа. Несмотря на то, что мы довольно часто ходим в сауну, но такого ещё не видели! Спа-Центр Олимпа реально удивил. Во-первых, кристальная чистота кругом.Во-вторых, очень оригинальный хамам (температурный режим, конструкция лежаков, а небо вообще хотелось сфоткать, но боялись за телефон) И в-третьих - персонал! Огромное спасибо администратору Дарье - всё рассказала, показала, объяснила как пользоваться гидромассажем в бассейне т.д. А также горничным! Чистоте реально поразились. И, кстати, про бассейн - он тёплый, то что нужно, а купель - холодная - как и должно быть!).В общем: сервис, персонал, оснащение и общее впечатление - реально на высоком уровне! Держат марку!
ЕщеОтзыв. Проводили презентацию Panasonic в Виктория Олимп в конференц-зале Барселона, декабрь 2015 года. Все прошло замечательно и на высоком уровне. Зал очень понравился, современное оборудование.Хотим поблагодарить команду сотрудников за хорошую и четкую работу. Отдельное спасибо хотим выразить Оксане Ковалевой профессионалу с большой буквы, с ней все вопросы решались быстро и легко. А так же хотим отметить прекрасную работу банкетной службы и отдельно Анны Пунтик. Всем большое спасибо, с Вами было очень приятно и легко работать, будем Вас рекомендовать нашим партнерам и клиентам.
Еще





