Отзыв. Посетила данное заведение. Даже заниматься не стала. Потолок сыпется, пол скрипит, везде пыль, старые окна - сквозняк чувствуется даже в кофте. Не советую к посещению. Цена на абонементы средняя по Минску, а условия оставляют желать лучшего. Выбираю другую школу танцев, благо из сейчас много и они могут предложить более комфортное помещение. К тому же, обещание малых групп не выполняется. Желание заработать больше денег у них явно выше, чем оказать качественную услугу/
ЕщеОтзыв. Занимаюсь рукопашным боем в клубе "Тигр" уже почти три месяца.За это время я уверенно освоила прямые удары, крюки, апперкоты, удары голенью по бедрам и корпусу... Но нужно ещё работать над реакцией, силой и скоростью ударов. Тем и интереснее :) Приемы объясняются доступно, делается упор на нюансы исполнения, за что отдельное спасибо тренеру!Несомненный плюс клуба - стоимость абонемента! Параллельно с тренировками по рукопашному бою я занимаюсь танцами. За абонемент по танцам плачу 60 рублей в месяц (за 2 занятия в неделю длительностью по 1 часу). За абонемент же по рукопашному бою отдаю всего 40 рублей за месяц. При этом занимаюсь 3 раза в неделю по 1,5 часа!!! Разница есть, правда?В клуб "Тигр" хожу с удовольствием! Отличная атмосфера и чувство юмора администратора Дениса :)
Еще
