Отзыв. Ужасное заведение!. Официанты молодцы,молодые ,красивые ,культурные. 26.03.2024 были в этом заведении на обеде. Сказать,то что мы ели это было вкусно,это значит приукрасить. Солянка это одни плавающие огурцы,но это пол беды. Дальше было картофельное пюре . Холодное,размазанное по тарелке синего цвета и отвратительного вкуса. Что скажу про птицу в виде отбивной по моему по "столичному" где вы учились готовить господа повора. Вы же работаете в ресторане. В школьной столовой кормят 100 раз вкуснее
ЕщеОтзыв. Ездил с девушкой в Амстердам летом автобусным туром через компанию "Технотурсервис".Во-первых, хочу поблагодарить Антонину и Юлию за все их старания, они того стоили, отдых получился великолепный. Я и Лиза (моя девушка) остались в восторге. Шикарный город, отличный сервис, сопровождение, услуги.
Во-вторых, нас консультировали постоянно, моя Лиза буквально заваливала вопросами, и на все ей отвечали без напряжения, все было понятно и прозрачно.
В-третьих, нам быстро оформили визы, без этой вечной мороки с документами.
Так что говорим спасибо и всем советуем технотурсервис!
ЕщеОтзыв. Хорошая автошкола, учился на АКПП. От старта до получения прав уложился в 7 месяцев В автошколе большой автопарк, свой автодром, удобное расположение классов по ветке метро Выражаю огромную благодарность инструктору Станиславу - настоящий профессионал и просто хороший человек. Увидимся на дорогах.
Еще




